pallone anni 70

In questa pagina e' riportato il bilancio degli incontri della Ternana con tutte le 301 squadre incontrate in partite ufficiali dal 1925/26 ad oggi. Le squadre incontrate piu' volte sono rispettivamente Perugia (88 derby), Foligno (53) e Taranto (51).

Legenda:

(A)  SERIE A
(B)  SERIE B, I DIVISIONE 1927/28 e 1928/29
(C1) SERIE C1, SERIE C, II DIVISIONE 1926/27, I DIVISIONE dal 1929/30 al 1932/33, LEGA PRO I DIVISIONE dal 2008/09
(C2) SERIE C2
(D)  SERIE D, IV SERIE, CAMPIONATO NAZ. DILETTANTI, II DIVISIONE UMBRA 1925/26, I DIVISIONE dal 1935/36 al 1937/38, PROMOZIONE INTERREGIONALE 1950/51 e 1951/52
(P)  II DIVISIONE UMBRA 1934/35, PROMOZIONE REGIONALE UMBRA 1952/53 e 1953/54
(It) COPPA ITALIA
(Ic) COPPA ITALIA SERIE C
(Id) COPPA ITALIA DILETTANTI
(Ii) COPPA ITALIA CENTRALE 1937/38 e 1938/39, SUPERCOPPA LEGA PRO 2011/12

114 Legione Tivoli 115 Legione Viterbo A.BE.TE. Roma ATAC Roma Acireale Acquasparta Acquavivese Aeron. Umbra Foligno Akragas Ala Littoria Roma Alba Ala Roma Alba Motor Roma Alba Trastevere Albinoleffe Alessandria Alghero Alzano Amerina Ancona Andreanelli Ancona Andria Angelana Angizia Luco Annunziata Ceccano Ardita Roma Arezzo Arrone Arsenale Taranto Ascoli Assisi Atalanta Atletico Catania Atletico CISCO Roma Audace San Michele Aurora San Giustino Avellino Avezzano Bacigalupo Terni Bancoroma Baracca Lugo Bari Barletta Bassano Bastia Battipagliese Benevento Bianchi Ancona Biellese Bisceglie Bologna Brescia Brindisi Cagliari Calangianus Campania Campobasso Canonichetti Assisi Carbonia Carbosarda Carpi Carrarese Casarano Casertana Castelfidardo Castellammare di Stabia Catania Catanzaro Cavese Cecina Celano Centese Cesena Cesenatico Chieti Chievo Chinotto Neri Roma Citta' Di Castello Cittadella Civitacastellana Civitanovese Civitavecchia II Civitavecchia Colleferro Como Cosenza Cremonese Crotone Cuoio Pelli Elpidiense Empoli Entella Fabriano Fano Fasano Federconsorzi Roma Fermana Fiorentina Fiumana Fiumicino Foggia Foligno Fondana Forli' Fortitudo Roma Francavilla Frosinone Fucecchio Galatina Gallipoli Gela Genoa Giarre Giorgione Giulianova Grifo Perugia Grosseto Gualdo Gubbio Ideale Bari Iesi Ilva Bagnolese Imola Impruneta Inter Internapoli Iperzola Ischia Italcalcio Roma Italia Libera Roma Italia Nova Roma Juve Stabia Juventus Roma Juventus L'Aquila La Maddalena Ladispoli Lanciano Larderello Latina Lazio II Lazio Le Signe Lecce Lecco Legnano Licata Livorno Lodigiani Lucchese Lumezzane Maceratese Maioliche Perugia Mancini Civitavecchia Manfredonia Mantova Marino Marsciano Martina Massese Massiminiana Catania Mater II Roma Mater Roma Matera Melfi Messina Mezzanotte Pescara Milan Modena Molfetta Monopoli Monsummanese Monte dei Paschi Roma Monteponi Monterotondo Montesacro Montevarchi Montevecchio Monza Napoli Nardo' Narnese Nereto Nocerina Nola Novara Nuorese Nuova Cisterna Olbia Orbetello Orvietana Ostia Mare Ostia Padova Paganese Palermo Palmese Parma Pavia Perugia II Perugia Pesaro Pescara Pescina Piacenza Piombino Pisa Pistoiese Poggibonsi Pomezia Ponsacco Pontassieve Pontedera Pontevecchio Pordenone Portocivitanova Portogruaro Potenza Prato Pro Patria Pro Sesto Pro Vercelli Ravenna Real Marcianise Reggiana Reggina Renate Rende Riccione Rieti Rimini Roma II Roma Romano Virtus Goliarda Romulea Roma Rondinella Roseto Rosignano Salernitana Sambenedettese Sampdoria San Crispino San Dona' San Lorenzo Artiglio San Marino Sangiorgese Sangiovannese Sansepolcro Santa Maria Capua Vetere Santegidiese Sassuolo Savoia Scafatese Sempre Pronti Roma Senigallia Sestese Siena Simaz Popoli Siracusa Sora Sorrento Spal Spes Roma Spezia Squibb Roma Sulmona Taranto Tempio Pausania Teramo Termoli Terracina Tevercalcio Roma Tiferno Tivoli Todi Tolentino Torino Torremaggiore Torres Torrese Trani Trapani Trastevere Roma Treviso Triestina Trionfale Roma Tritium Turris U.S. Romana Udinese Umbertide Varese Vasto Venezia Verona Viareggio Vicenza Vigili del Fuoco Roma Virtus Spoleto Viterbese Vittoria Roma Vomero Napoli


114 Legione Tivoli
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
114 Legione Tivoli-B110010100123210133
114 Legione Tivoli-Tot110010100123210133

115 Legione Viterbo
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
115 Legione Viterbo-B110031100112210143
115 Legione Viterbo-Tot110031100112210143

A.BE.TE. Roma
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
A.BE.TE. Roma-D101000110010211010
A.BE.TE. Roma-Tot101000110010211010

ATAC Roma
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
ATAC Roma-D3201633201556402118
ATAC Roma-Tot3201633201556402118

Acireale
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Acireale-C1220020211010431030
Acireale-Tot220020211010431030

Acquasparta
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Acquasparta-P2200512200504400101
Acquasparta-Tot2200512200504400101

Acquavivese
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Acquavivese-C1110020110030220050
Acquavivese-Tot110020110030220050

Aeron. Umbra Foligno
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Aeron. Umbra Foligno-C1110020100112210132
Aeron. Umbra Foligno-It110041000000110041
Aeron. Umbra Foligno-Tot220061100112320173

Akragas
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Akragas-C1312010301203613213
Akragas-Tot312010301203613213

Ala Littoria Roma
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Ala Littoria Roma-C1211032211041422073
Ala Littoria Roma-D110010110031220041
Ala Littoria Roma-Tot3210423210726420114

Alba Ala Roma
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Alba Ala Roma-C1100112101000201112
Alba Ala Roma-Tot100112101000201112

Alba Motor Roma
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Alba Motor Roma-C1220052211031431083
Alba Motor Roma-It110042000000110042
Alba Motor Roma-Tot3300942110315410125

Alba Trastevere
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Alba Trastevere-B110021101011211032
Alba Trastevere-Tot110021101011211032

Albinoleffe
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Albinoleffe-B321020310235631255
Albinoleffe-Tot321020310235631255

Alessandria
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Alessandria-It110050000000110050
Alessandria-Tot110050000000110050

Alghero
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Alghero-Ic000000100112100112
Alghero-Tot000000100112100112

Alzano
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Alzano-B110010100101210111
Alzano-Tot110010100101210111

Amerina
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Amerina-P1100401100812200121
Amerina-Tot1100401100812200121

Ancona
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Ancona-B430184401341183141215
Ancona-C185121088125718166371726
Ancona-Ic100102101011201113
Ancona-Tot1381418141314812302695123044

Andreanelli Ancona
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Andreanelli Ancona-P110020101022211042
Andreanelli Ancona-Tot110020101022211042

Andria
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Andria-B211021201102412123
Andria-C153117452123310523107
Andria-C2330030300316630346
Andria-It101022110010211032
Andria-Tot11731147113265112210571918

Angelana
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Angelana-P110020101000211020
Angelana-Tot110020101000211020

Angizia Luco
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Angizia Luco-C2210122201101411223
Angizia Luco-Tot210122201101411223

Annunziata Ceccano
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Annunziata Ceccano-D211021200205411226
Annunziata Ceccano-Tot211021200205411226

Ardita Roma
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Ardita Roma-B110010110021220031
Ardita Roma-C1110020100102210122
Ardita Roma-Tot220030210123430153

Arezzo
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Arezzo-B633073613247124621110
Arezzo-C11173119411155916228862820
Arezzo-C2101000100101201101
Arezzo-D110020101011211031
Arezzo-Ic220030100102320132
Arezzo-It000000101000101000
Arezzo-Tot2113713172121091427421517104534

Arrone
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Arrone-Ic110021000000110021
Arrone-Tot110021000000110021

Arsenale Taranto
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Arsenale Taranto-B210133210135420268
Arsenale Taranto-Tot210133210135420268

Ascoli
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Ascoli-A110010100101210111
Ascoli-B104241314101277182054112032
Ascoli-C1632183622257125431310
Ascoli-D211021200202411223
Ascoli-Ii110040100104210144
Ascoli-It000000211021211021
Ascoli-Tot20105528182245131433421410184251

Assisi
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Assisi-Ii110060101022211082
Assisi-Tot110060101022211082

Atalanta
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Atalanta-A101000101000202000
Atalanta-B1064012510226515208661720
Atalanta-It101011000000101011
Atalanta-Tot1266013611236515238961821

Atletico CISCO Roma
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Atletico CISCO Roma-C1100112101000201112
Atletico CISCO Roma-Ic100126100113200239
Atletico CISCO Roma-Tot2002382011134013411

Atletico Catania
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Atletico Catania-C1211010201113412123
Atletico Catania-Tot211010201113412123

Audace San Michele
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Audace San Michele-C1110021101011211032
Audace San Michele-Tot110021101011211032

Aurora San Giustino
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Aurora San Giustino-P110050110010220060
Aurora San Giustino-Tot110050110010220060

Avellino
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Avellino-B1044215121034375207852217
Avellino-C142115542119684221411
Avellino-It000000101000101000
Avellino-Tot14653201715564161129111173628

Avezzano
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Avezzano-C1110010110010220020
Avezzano-D7322647124714144461318
Avezzano-Tot8422748224814166461518

Bacigalupo Terni
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Bacigalupo Terni-P2200812200514400132
Bacigalupo Terni-Tot2200812200514400132

Bancoroma
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Bancoroma-Ic201101210121411222
Bancoroma-Tot201101210121411222

Baracca Lugo
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Baracca Lugo-C2202033201112403145
Baracca Lugo-Tot202033201112403145

Bari
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Bari-B1998226131934121231381212143844
Bari-C1101022110020211042
Bari-Tot2099228152044121431401313144246

Barletta
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Barletta-C17502103724188147431811
Barletta-Tot7502103724188147431811

Bassano
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Bassano-It110020000000110020
Bassano-Tot110020000000110020

Bastia
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Bastia-D4310914022248332115
Bastia-P110070100112210182
Bastia-Tot541016150233610433197

Battipagliese
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Battipagliese-C144001524031128431164
Battipagliese-Tot44001524031128431164

Benevento
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Benevento-B100101100112200213
Benevento-C194411079126917185671924
Benevento-Tot10442108101271019205692027

Bianchi Ancona
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Bianchi Ancona-C1220051210142430193
Bianchi Ancona-Tot220051210142430193

Biellese
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Biellese-C1110020110032220052
Biellese-Tot110020110032220052

Bisceglie
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Bisceglie-C1110020100102210122
Bisceglie-C2320164301204621368
Bisceglie-D101000100103201103
Bisceglie-Tot53118450140910325813

Bologna
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Bologna-A211020201114412134
Bologna-B301214311132612346
Bologna-It210134110043320177
Bologna-Tot722368622289134451417

Brescia
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Brescia-B17665211517071072034613152835
Brescia-Tot17665211517071072034613152835

Brindisi
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Brindisi-B422052412133834185
Brindisi-C13012253003186015313
Brindisi-D110010100103210113
Brindisi-Tot8332878125414164571221

Cagliari
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Cagliari-A201113200203401316
Cagliari-B9243799135615183781324
Cagliari-C16312876015617123271424
Cagliari-It211020100113311133
Cagliari-Tot196761819181413133837711193157

Calangianus
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Calangianus-D5410725032261044298
Calangianus-Tot5410725032261044298

Campania
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Campania-C1733196732245146531311
Campania-Tot733196732245146531311

Campobasso
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Campobasso-C1220020200213420233
Campobasso-D210143210122420265
Campobasso-Ic101011100102201113
Campobasso-Tot531174510437104151011

Canonichetti Assisi
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Canonichetti Assisi-P110041110010220051
Canonichetti Assisi-Tot110041110010220051

Carbonia
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Carbonia-D211031210123421154
Carbonia-Tot211031210123421154

Carbosarda
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Carbosarda-C1210144200215410359
Carbosarda-Tot210144200215410359

Carpi
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Carpi-B311111311145622256
Carpi-C1220031201112421143
Carpi-Tot5311425122571043399

Carrarese
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Carrarese-C1540186511337105141113
Carrarese-Tot540186511337105141113

Casarano
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Casarano-C196301239126515187561718
Casarano-C2210112201112411224
Casarano-Tot1173113511137617228681922

Casertana
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Casertana-B110020101033211053
Casertana-C194321415924389186752224
Casertana-Tot105321615102531112207852727

Castelfidardo
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Castelfidardo-D210123200204410327
Castelfidardo-Tot210123200204410327

Castellammare di Stabia
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Castellammare di Stabia-C1330041310235640276
Castellammare di Stabia-Tot330041310235640276

Catania
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Catania-B1155112511425913229762118
Catania-C1412133302135714268
Catania-Tot1567215814446121829101182726

Catanzaro
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Catanzaro-B9522979306715188281622
Catanzaro-C1202022200215402237
Catanzaro-It210124110021320145
Catanzaro-Tot13643131312408102125104112334

Cavese
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Cavese-C110370117100555122031251619
Cavese-Ic110040100103210143
Cavese-Tot11470157110565152241262022

Cecina
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Cecina-C2101011101011202022
Cecina-Tot101011101011202022

Celano
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Celano-C2211052210126421178
Celano-Ic110020110010220030
Celano-Tot3210723201366411108

Centese
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Centese-C2110031110020220051
Centese-Tot110031110020220051

Cesena
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Cesena-A110010100112210122
Cesena-B1621221013161510112432317122137
Cesena-C1321074300315621389
Cesena-It201123302135503258
Cesena-Tot2251432020231715163645621183656

Cesenatico
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Cesenatico-C2110010110030220040
Cesenatico-Tot110010110030220040

Chieti
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Chieti-C13210713210726420143
Chieti-C2321081200213521294
Chieti-D110040100103210143
Chieti-Ic000000110020110020
Chieti-Tot75201927313108148332910

Chievo
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Chievo-B310225310223620448
Chievo-It101011000000101011
Chievo-Tot411236310223721459

Chinotto Neri Roma
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Chinotto Neri Roma-D2011012002094013010
Chinotto Neri Roma-Tot2011012002094013010

Citta' Di Castello
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Citta' Di Castello-D10811174101095212091102225
Citta' Di Castello-Tot10811174101095212091102225

Cittadella
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Cittadella-B65101356033510125431815
Cittadella-C1100112101011201123
Cittadella-It000000201101201101
Cittadella-Tot75111479054612165652019

Civitacastellana
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Civitacastellana-C1110031100101210132
Civitacastellana-D101011110020211031
Civitacastellana-Id101011101000202011
Civitacastellana-Tot312053311121623174

Civitanovese
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Civitanovese-C1210123202011412134
Civitanovese-C23201733120316321104
Civitanovese-D101011101000202011
Civitanovese-Ic110020101011211031
Civitanovese-Tot7412127716053145721710

Civitavecchia II
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Civitavecchia II-D110010100101210111
Civitavecchia II-Tot110010100101210111

Civitavecchia
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Civitavecchia-B110030101033211063
Civitavecchia-C16510163611438126241911
Civitavecchia-D110021100112210133
Civitavecchia-Ic540111252304210631154
Civitavecchia-Tot1311113261335511152614664321

Colleferro
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Colleferro-C1110051101000211051
Colleferro-D63218560331712354912
Colleferro-Tot7421136704317144641413

Como
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Como-B11560112113261115228862217
Como-C1110021101000211021
Como-It101011101022202033
Como-Tot136701441334613172691162721

Cosenza
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Cosenza-B84311368251118166822414
Cosenza-C19351759054481831051113
Cosenza-Tot17782201117210515163491873527

Cremonese
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Cremonese-B4121444022498143813
Cremonese-C1100112100101200213
Cremonese-Tot512256502341010145916

Crotone
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Crotone-B842213108521128169432518
Crotone-C1211010201114412124
Crotone-It000000100101100101
Crotone-Tot1053214101153313132110652723

Cuoio Pelli
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Cuoio Pelli-D220061201113421174
Cuoio Pelli-Tot220061201113421174

Elpidiense
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Elpidiense-D110040110010220050
Elpidiense-Tot110040110010220050

Empoli
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Empoli-B73401067133810144731816
Empoli-C1431072401307832379
Empoli-D110021101000211021
Empoli-Tot12750199121568172481062726

Entella
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Entella-B310243302145612388
Entella-Tot310243302145612388

Fabriano
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Fabriano-D32109330121762221010
Fabriano-Tot32109330121762221010

Fano
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Fano-C14310624112458422107
Fano-C23300843210206510104
Fano-D110020101000211020
Fano-Ic211052210111421163
Fano-Tot1082021810433762012532814

Fasano
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Fasano-C2110030110041220071
Fasano-Tot110030110041220071

Federconsorzi Roma
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Federconsorzi Roma-D211052200226411278
Federconsorzi Roma-Tot211052200226411278

Fermana
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Fermana-B110021100112210133
Fermana-C1110031101022211053
Fermana-C2220031201102421133
Fermana-D211032211020422052
Fermana-Tot6510115613256126421611

Fiorentina
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Fiorentina-A200202200214400416
Fiorentina-B210133201134411267
Fiorentina-It101000101011202011
Fiorentina-Tot51133550235910136814

Fiumana
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Fiumana-C1101011100124201135
Fiumana-Tot101011100124201135

Fiumicino
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Fiumicino-D110020101011211031
Fiumicino-Tot110020101011211031

Foggia
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Foggia-B7421106732298147431914
Foggia-C11254318181211109262465132744
Foggia-Ic100112100101200213
Foggia-It101011000000101011
Foggia-Tot2197530272043131835411310184862

Foligno
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Foligno-C11475224171434712162810993633
Foligno-D733175721468145451313
Foligno-Ic320153303022623175
Foligno-Id000000101000101000
Foligno-It110020000000110020
Foligno-P110010201101311111
Foligno-Tot261484392527510122027531918165952

Fondi
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Fondi-D211051210122421173
Fondi-Ic110030000000110030
Fondi-Tot3210812101225311103

Forli'
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Forli'-C12110622110424220104
Forli'-C2422062412134834196
Forli'-Tot6330124623176125611910

Fortitudo Roma
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Fortitudo Roma-D100103110031210134
Fortitudo Roma-Tot100103110031210134

Francavilla
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Francavilla-C151408353206210460145
Francavilla-C2110010100101210111
Francavilla-Tot62409363216312561156

Frosinone
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Frosinone-B210121211021421142
Frosinone-D53201225014110103341312
Frosinone-Ic211021201117412138
Frosinone-Tot95311649135418186662022

Fucecchio
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Fucecchio-C1210143200203410346
Fucecchio-Tot210143200203410346

Galatina
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Galatina-C2211052210111421163
Galatina-Tot211052210111421163

Gallipoli
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Gallipoli-C1201102210122411224
Gallipoli-Tot201102210122411224

Gela
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Gela-C1110020101000211020
Gela-Tot110020101000211020

Genoa
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Genoa-B135531512134451118269982630
Genoa-It101011100123201134
Genoa-Tot1456316131444613212891092934

Giarre
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Giarre-C1320141310223630364
Giarre-Tot320141310223630364

Giorgione
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Giorgione-C2220031211032431063
Giorgione-Tot220031211032431063

Giulianova
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Giulianova-C1541010451313310541137
Giulianova-C2321052310225631277
Giulianova-D110032100123210155
Giulianova-Ic311152100112411264
Giulianova-Tot128312310102358132210663123

Gladiator
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Gladiator-C1110050110021220071
Gladiator-Tot110050110021220071

Grifo Perugia
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Grifo Perugia-P2200822020224220104
Grifo Perugia-Tot2200822020224220104

Grosseto
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Grosseto-B101000101011202011
Grosseto-C15221855203911104241716
Grosseto-D321061311133632194
Grosseto-Ic211041211021422062
Grosseto-Tot11551187114341516229853323

Gualdo
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Gualdo-C1101000101000202000
Gualdo-Tot101000101000202000

Gubbio
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Gubbio-B110040100101210141
Gubbio-C133001213210316510152
Gubbio-C2210144201101411245
Gubbio-D4400924022148422106
Gubbio-Ic410356101000511356
Gubbio-P2200912200944400185
Gubbio-Tot16120443141345413112916585625

Ideale Bari
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Ideale Bari-B110030100101210131
Ideale Bari-Tot110030100101210131

Iesi
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Iesi-C1531184512289104331613
Iesi-C2321030312054633084
Iesi-D110032101000211032
Iesi-Ic110050110010220060
Iesi-It110020000000110020
Iesi-Tot118212161035214132111733519

Ilva Bagnolese
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Ilva Bagnolese-C1220042201103421145
Ilva Bagnolese-Tot220042201103421145

Imola
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Imola-C2100103110050210153
Imola-Tot100103110050210153

Impruneta
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Impruneta-D110021100101210122
Impruneta-Tot110021100101210122

Inter
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Inter-A201101200205401306
Inter-It100102000000100102
Inter-Tot301203200205501408

Internapoli
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Internapoli-C1110010101011211021
Internapoli-Tot110010101011211021

Iperzola
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Iperzola-C2110010110010220020
Iperzola-Tot110010110010220020

Ischia
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Ischia-C1330040321042651082
Ischia-Tot330040321042651082

Italcalcio Roma
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Italcalcio Roma-D110010101011211021
Italcalcio Roma-Tot110010101011211021

Italia Libera Roma
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Italia Libera Roma-C1100101100103200204
Italia Libera Roma-Tot100101100103200204

Italia Nova Roma
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Italia Nova Roma-D110030101000211030
Italia Nova Roma-Tot110030101000211030

Juve Stabia
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Juve Stabia-B211043211043422086
Juve Stabia-C14310634211548521117
Juve Stabia-Tot6420106632197127411913

Juventus Roma
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Juventus Roma-B110010110020220030
Juventus Roma-C1210152211031421183
Juventus Roma-Tot3201623210516411113

Juventus
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Juventus-A200225200204400429
Juventus-It000000100115100115
Juventus-Tot2002253003195005314

L'Aquila
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
L'Aquila-C16420122613288125522010
L'Aquila-D300306301203601509
L'Aquila-Ic000000110010110010
L'Aquila-Tot942312810244911196672119

La Maddalena
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
La Maddalena-D110021101000211021
La Maddalena-Tot110021101000211021

Ladispoli
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Ladispoli-D110031101000211031
Ladispoli-Tot110031101000211031

Lanciano
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Lanciano-B403145404044807189
Lanciano-C15230725122241035296
Lanciano-C2321062301203622265
Lanciano-D110031101011211042
Lanciano-Ic100124000000100124
Lanciano-It101033000000101033
Lanciano-Tot155822517131847122861663229

Larderello
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Larderello-D211021200206411227
Larderello-Tot211021200206411227

Latina
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Latina-B411213412145823358
Latina-C12011342011164022410
Latina-Ic220020210112430132
Latina-Tot8323678233613165561220

Lazio II
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Lazio II-C1101022110030211052
Lazio II-D2110322002194112411
Lazio II-Tot3120543102496222913

Lazio
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Lazio-A201112201112402224
Lazio-B220030201124421154
Lazio-It101000200216301216
Lazio-Tot522142602441211245814

Le Signe
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Le Signe-C1220060200225420285
Le Signe-Tot220060200225420285

Lecce
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Lecce-B9333659036613183691218
Lecce-C1100101100101200202
Lecce-It210144101011311155
Lecce-Tot124351010110477152347121725

Lecco
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Lecco-B110021101011211032
Lecco-C1110021101011211032
Lecco-Tot220042202022422064

Legnano
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Legnano-C1110010100103210113
Legnano-Tot110010100103210113

Licata
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Licata-C1321031301225622256
Licata-Tot321031301225622256

Livorno
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Livorno-B91449149135611182791525
Livorno-C1422063402214824277
Livorno-C2220020210167430187
Livorno-Ic101011100103201114
Livorno-Tot16574181816259132532712133143

Lodigiani
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Lodigiani-C1110021110040220061
Lodigiani-Ic211021210143421164
Lodigiani-Tot3210423201836411125

Lucchese
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Lucchese-B220020201113421133
Lucchese-C1320162302104622266
Lucchese-It110030110021220051
Lucchese-Tot6501112613238126331410

Lumezzane
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Lumezzane-C1110010101000211010
Lumezzane-It000000110021110021
Lumezzane-Tot110010211021321031

Maceratese
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Maceratese-C193421189126515184681623
Maceratese-C22200612101444301105
Maceratese-Tot1154217911227919227692628

Maioliche Perugia
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Maioliche Perugia-P110031101011211042
Maioliche Perugia-Tot110031101011211042

Mancini Civitavecchia
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Mancini Civitavecchia-D101011100102201113
Mancini Civitavecchia-Tot101011100102201113

Manfredonia
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Manfredonia-C1210122210131420253
Manfredonia-Tot210122210131420253

Mantova
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Mantova-B413054401315814369
Mantova-Tot413054401315814369

Marino
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Marino-D110060110031220091
Marino-Tot110060110031220091

Marsciano
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Marsciano-D211020200213411233
Marsciano-Tot211020200213411233

Martina
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Martina-C1101011101011202022
Martina-C2220042200202420244
Martina-D101000100114201114
Martina-Tot4220534013278233710

Massese
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Massese-B110010110020220030
Massese-C13111453003176114512
Massese-C2110041110010220051
Massese-Tot531196520347105141313

Massiminiana Catania
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Massiminiana Catania-C1110010101022211032
Massiminiana Catania-Tot110010101022211032

Mater II Roma
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Mater II Roma-D100101101000201101
Mater II Roma-Tot100101101000201101

Mater Roma
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Mater Roma-C1110010100101210111
Mater Roma-D110021100101210122
Mater Roma-Tot220031200202420233

Matera
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Matera-B110020100101210121
Matera-C1110020100112210132
Matera-C2110030110020220050
Matera-Tot3300703102336402103

Melfi
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Melfi-D110010101011211021
Melfi-Tot110010101011211021

Messina
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Messina-B3210623030446240106
Messina-C1521256503211410244620
Messina-Tot84221188062518164841626

Mezzanotte Pescara
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Mezzanotte Pescara-D110050110020220070
Mezzanotte Pescara-Tot110050110020220070

Milan
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Milan-A201113200226401339
Milan-It1001262002063003212
Milan-Tot30123940042127016521

Modena
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Modena-B1511312161573522213018664327
Modena-Tot1511312161573522213018664327

Molfetta
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Molfetta-C1100102101011201113
Molfetta-D110010100106210116
Molfetta-Tot210112201117411229

Monopoli
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Monopoli-C152212250232810244410
Monopoli-Tot52212250232810244410

Monsummanese
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Monsummanese-C1211032201114412146
Monsummanese-Tot211032201114412146

Monte dei Paschi Roma
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Monte dei Paschi Roma-D200203211031411234
Monte dei Paschi Roma-Tot200203211031411234

Monteponi
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Monteponi-D430173401331583141018
Monteponi-Tot430173401331583141018

Monterotondo
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Monterotondo-D101022100103201125
Monterotondo-Tot101022100103201125

Montesacro
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Montesacro-D110020110010220030
Montesacro-Tot110020110010220030

Montevarchi
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Montevarchi-C122001122101464301158
Montevarchi-Ic110021210111320132
Montevarchi-Tot330013342025775021810

Montevecchio
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Montevecchio-D440071400431484041015
Montevecchio-Tot440071400431484041015

Monza
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Monza-B126421811120665142461082325
Monza-C1202011210144412155
Monza-It100101100103200204
Monza-Tot1566319131516892130712112834

Napoli
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Napoli-A202000200218402218
Napoli-B51316650142710145813
Napoli-It220030100112320142
Napoli-Tot9351968017417173681323

Nardo'
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Nardo'-C1110010110041220051
Nardo'-Tot110010110041220051

Narnese
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Narnese-D312043303022615065
Narnese-Id211030101011312041
Narnese-Ii1100701100402200110
Narnese-P210111211021421132
Narnese-Tot843115472509415681248

Nereto
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Nereto-D101011110010211021
Nereto-Tot101011110010211021

Nocerina
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Nocerina-B220041211053431094
Nocerina-C18422967016110154381016
Nocerina-Tot106221379126613197481920

Nola
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Nola-C1211021201105412126
Nola-Tot211021201105412126

Novara
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Novara-B954018794321011189722818
Novara-C1110030100102210132
Novara-Tot106402171043310132010733120

Nuorese
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Nuorese-D5401925005211104061113
Nuorese-Tot5401925005211104061113

Nuova Cisterna
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Nuova Cisterna-D422041401303823344
Nuova Cisterna-Tot422041401303823344

Olbia
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Olbia-D5500705023310105231010
Olbia-Ic211030101000312030
Olbia-Tot76101006033310136431310

Orbetello
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Orbetello-C1110020101011211031
Orbetello-D110021110020220041
Orbetello-Tot220041211031431072

Orvietana
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Orvietana-D110021110010220031
Orvietana-P2200812020334220114
Orvietana-Tot33001023120436420145

Ostia Mare
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Ostia Mare-D101011110031211042
Ostia Mare-Ic000000110010110010
Ostia Mare-Tot101011220041321052

Ostia
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Ostia-B100112100101200213
Ostia-D631265605189123631414
Ostia-Tot7313777052810143651517

Padova
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Padova-B43016340314983321012
Padova-C1101000101011202011
Padova-Tot5311635041510103521113

Paganese
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Paganese-C1541094503236104421210
Paganese-Tot541094503236104421210

Palermo
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Palermo-A101000101011202011
Palermo-B1485121111403116312888122742
Palermo-C1532072511339104331011
Palermo-It110041110010220051
Palermo-Tot21128132142125141141421413154355

Palmese
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Palmese-Ic110041110020220061
Palmese-Tot110041110020220061

Parma
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Parma-B211041210133421174
Parma-Tot211041210133421174

Pavia
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Pavia-C1101022101000202022
Pavia-Tot101022101000202022

Perugia II
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Perugia II-P110010101000211010
Perugia II-Tot110010101000211010

Perugia
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Perugia-B1153310711146615226791622
Perugia-C116104225111645710183214993529
Perugia-C2202011202011404022
Perugia-D82511298125713163761922
Perugia-Ic311111301203612314
Perugia-It412166622258103431114
Perugia-Tot4419178553546816222958902733308493

Pesaro
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Pesaro-C1321041321053642094
Pesaro-C2320162310227630389
Pesaro-Ic000000201114201114
Pesaro-Tot64111038323814147341817

Pescara
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Pescara-B145901891433818262881283635
Pescara-C17502156703459145362015
Pescara-D2101232002274103410
Pescara-It110031000000110031
Pescara-Tot24129338192336142542471515176361

Pescina
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Pescina-C1100102100103200205
Pescina-Tot100102100103200205

Piacenza
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Piacenza-B7304677115715144191322
Piacenza-It202022100102302124
Piacenza-Tot93248981167171743101526

Piombino
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Piombino-C1330072300341163031113
Piombino-D210143210111420254
Piombino-Tot54011155104512105051617

Pisa
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Pisa-B624073603339122731012
Pisa-C1320122301213621335
Pisa-C2110020101011211031
Pisa-Tot1054111510055513205961618

Pistoiese
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Pistoiese-B63211056114913124351918
Pistoiese-C165011556141610126422115
Pistoiese-Ic201114201112402226
Pistoiese-It110031000000110031
Pistoiese-Tot1593329151426616252911994540

Poggibonsi
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Poggibonsi-D210132201134411266
Poggibonsi-Tot210132201134411266

Pomezia
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Pomezia-D110010101000211010
Pomezia-Tot110010101000211010

Ponsacco
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Ponsacco-C2211031220020431051
Ponsacco-Tot211031220020431051

Pontassieve
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Pontassieve-D101000110030211030
Pontassieve-Tot101000110030211030

Pontedera
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Pontedera-C1110031100112210143
Pontedera-C2211021202000413021
Pontedera-D210132210122420254
Pontedera-Tot53118451223410433118

Pontevecchio
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Pontevecchio-D220052211032431084
Pontevecchio-Tot220052211032431084

Pordenone
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Pordenone-It110020000000110020
Pordenone-Tot110020000000110020

Portocivitanova
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Portocivitanova-D101000101022202022
Portocivitanova-Tot101000101022202022

Portogruaro
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Portogruaro-C1101000110021211021
Portogruaro-Tot101000110021211021

Potenza
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Potenza-C1220040202011422051
Potenza-C2110021101011211032
Potenza-Tot330061303022633083

Prato
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Prato-C14211644013168224710
Prato-Ic100101100102200203
Prato-It000000110020110020
Prato-Tot52126561143811326913

Pro Patria
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Pro Patria-C1100112101011201123
Pro Patria-Tot100112101011201123

Pro Sesto
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Pro Sesto-C1110010100112210122
Pro Sesto-Tot110010100112210122

Pro Vercelli
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Pro Vercelli-B41127741033582151012
Pro Vercelli-C1110010101000211010
Pro Vercelli-Tot521287511335103251112

Ravenna
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Ravenna-B3120623111436231105
Ravenna-C154016252214210622104
Ravenna-C2220061200213420274
Ravenna-Tot1072118510334982010552713

Real Marcianise
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Real Marcianise-C1210124201104411228
Real Marcianise-Tot210124201104411228

Reggiana
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Reggiana-B7331617034510143651111
Reggiana-C1210121210121420242
Reggiana-Tot9432829135711185671513

Reggina
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Reggina-B9621124934278189631912
Reggina-C15050115140101019021
Reggina-It000000100101100101
Reggina-Tot14671135154838929101542114

Renate
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Renate-It110032000000110032
Renate-Tot110032000000110032

Rende
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Rende-C1412122412121824243
Rende-Tot412122412121824243

Riccione
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Riccione-C2211031210122421153
Riccione-D220042201112421154
Riccione-Ic110042000000110042
Riccione-Tot54101154112349522149

Rieti
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Rieti-B2200602020444220104
Rieti-C1220051210121430172
Rieti-D4400804130528530132
Rieti-Ii100123101033201156
Rieti-It110010000000110010
Rieti-Tot10901224926114101911623614

Rimini
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Rimini-B422031411235833266
Rimini-C154109152213210631123
Rimini-C2211021210112421133
Rimini-It110010100102210112
Rimini-Tot12840153124357112412752214

Roma II
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Roma II-C1101011100112201123
Roma II-D202011200207402218
Roma II-Tot3030223003196033311

Roma
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Roma-A2011362011244022510
Roma-It302112201102503214
Roma-Tot5032484022269054614

Romano Virtus Goliarda
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Romano Virtus Goliarda-B110031100123210154
Romano Virtus Goliarda-Tot110031100123210154

Romulea Roma
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Romulea Roma-D73311177016311143471418
Romulea Roma-Tot73311177016311143471418

Rondinella
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Rondinella-D110031100101210132
Rondinella-Ic100102100102200204
Rondinella-Tot210133200203410336

Roseto
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Roseto-D110010100104210114
Roseto-Tot110010100104210114

Rosignano
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Rosignano-C1220040200203420243
Rosignano-D202033201125403158
Rosignano-Tot4220734013288233911

Salernitana
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Salernitana-B934212692341115185762321
Salernitana-C11455416121416751728611112129
Salernitana-It000000101022101022
Salernitana-Tot23896281824310111834471119174652

Sambenedettese
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Sambenedettese-B5221315023051024436
Sambenedettese-C11072118310217819209382622
Sambenedettese-Ic000000100102100102
Sambenedettese-Ii211032210122421154
Sambenedettese-It100112110031210143
Sambenedettese-Tot181053258194312132937148153837

Sampdoria
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Sampdoria-A201113201101402214
Sampdoria-B71514471331114142841518
Sampdoria-It101011000000101011
Sampdoria-Tot1017268914411151921161723

San Crispino
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
San Crispino-D110030110010220040
San Crispino-Tot110030110010220040

San Dona'
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
San Dona'-C2220020201137421157
San Dona'-Tot220020201137421157

San Lorenzo Artiglio
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
San Lorenzo Artiglio-D220061210111430172
San Lorenzo Artiglio-Tot220061210111430172

San Marino
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
San Marino-C1101000101011202011
San Marino-C2110010101000211010
San Marino-D110021101011211032
San Marino-Tot321031303022624053

Sangiorgese
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Sangiorgese-D3102353102176204412
Sangiorgese-Tot3102353102176204412

Sangiovannese
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Sangiovannese-C12200712110534310124
Sangiovannese-D330070301203631273
Sangiovannese-Tot550014151225610622197

Sansepolcro
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Sansepolcro-D211032201135412167
Sansepolcro-Tot211032201135412167

Santegidiese
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Santegidiese-D101000101011202011
Santegidiese-Tot101000101011202011

Sassuolo
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Sassuolo-B100113101000201113
Sassuolo-C1100113100112200225
Sassuolo-Tot200226201112401338

Savoia
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Savoia-B2200612110434310104
Savoia-C15410704031349441104
Savoia-Tot761013161417713751208

Scafatese
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Scafatese-B211032201124412156
Scafatese-C1110060110020220080
Scafatese-Tot3210923111446321136

Sempre Pronti Roma
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Sempre Pronti Roma-B110020101011211031
Sempre Pronti Roma-Tot110020101011211031

Senigallia
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Senigallia-Ic110042101011211053
Senigallia-Tot110042101011211053

Sestese
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Sestese-D110010100101210111
Sestese-Tot110010100101210111

Siena
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Siena-B523010352217610451179
Siena-C11072117610145512208662218
Siena-Ic311111210111521222
Siena-It100101100102200203
Siena-Tot1910632811184681321371412114132

Simaz Popoli
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Simaz Popoli-It101000100103201103
Simaz Popoli-Tot101000100103201103

Siracusa
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Siracusa-B211032210112421144
Siracusa-C176011127043510146441612
Siracusa-Tot97111449144612188552016

Sora
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Sora-C1110040000000110040
Sora-D6501133602418125251411
Sora-Ic110010101011211021
Sora-Tot8701183703429157352012

Sorrento
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Sorrento-B110021110021220042
Sorrento-C1312021303033615054
Sorrento-Tot422042413054835096

Spal
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Spal-B8323678314615166371222
Spal-C1200202211010411212
Spal-It000000100101100101
Spal-Tot1032569114257162174101325

Spes Roma
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Spes Roma-D110021110031220052
Spes Roma-Tot110021110031220052

Spezia
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Spezia-B50323551224610154711
Spezia-C1100101101000201101
Spezia-Ii101000100112201112
Spezia-It110031000000110031
Spezia-Tot814367713358152761115

Squibb Roma
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Squibb Roma-D101011100106201117
Squibb Roma-Tot101011100106201117

Sulmona
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Sulmona-D521256502311010235616
Sulmona-Tot521256502311010235616

Taranto
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Taranto-B12651196122739122481242818
Taranto-C1134631211131395222659121733
Taranto-It100112000000100112
Taranto-Tot2610115321925310121434511321174653

Tempio Pausania
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Tempio Pausania-D5122475113610102351017
Tempio Pausania-Tot5122475113610102351017

Teramo
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Teramo-C1110020100102210122
Teramo-C2110031110010220041
Teramo-D210122202033412155
Teramo-Ic101011200203301214
Teramo-Ii110030100103210133
Teramo-Tot64111147124411135351515

Termoli
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Termoli-D101011100112201123
Termoli-Tot101011100112201123

Terracina
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Terracina-D431092411271184221613
Terracina-Tot431092411271184221613

Tevercalcio Roma
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Tevercalcio Roma-D220052210111430163
Tevercalcio Roma-Tot220052210111430163

Tiferno
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Tiferno-C133001013201336501134
Tiferno-D101022101000202022
Tiferno-Ii110040110020220060
Tiferno-P110050101000211050
Tiferno-Tot651021363215312831266

Tivoli
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Tivoli-B110031110020220051
Tivoli-C1420275410324830599
Tivoli-D211020201113412133
Tivoli-Tot7412126721457146261713

Todi
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Todi-P110020110010220030
Todi-Tot110020110010220030

Tolentino
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Tolentino-C2211032211010422042
Tolentino-D211041201113412154
Tolentino-Tot422073412123834196

Torino
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Torino-A211021201113412134
Torino-B5131335032461016379
Torino-It100101201145301246
Torino-Tot8242559054914172961419

Torremaggiore
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Torremaggiore-D100101100102200203
Torremaggiore-Tot100101100102200203

Torres
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Torres-C1752092714258146621410
Torres-D51315651133610244812
Torres-Tot12651148122558142481062222

Torrese
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Torrese-B220071201123421194
Torrese-Tot220071201123421194

Trani
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Trani-C1211020201107412127
Trani-C2110021100102210123
Trani-D101000100103201103
Trani-Tot42204140130128233413

Trapani
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Trapani-B42024540135118215916
Trapani-C1110010110010220020
Trapani-It110020000000110020
Trapani-Tot6402755113611115151316

Trastevere Roma
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Trastevere Roma-B110010101000211010
Trastevere Roma-C1110021100113210134
Trastevere Roma-D2110632110434220106
Trastevere Roma-Tot43109441215684311410

Treviso
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Treviso-B5500137503259105321816
Treviso-C2101022101011202033
Treviso-Tot65101596042610125522119

Triestina
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Triestina-B421174401351082241214
Triestina-C2210132210112420244
Triestina-Tot63121066114612124261618

Trionfale Roma
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Trionfale Roma-C1110041101011211052
Trionfale Roma-Tot110041101011211052

Tritium
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Tritium-C1110020100102210122
Tritium-Tot110020100102210122

Turris
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Turris-C1220030202011422041
Turris-Tot220030202011422041

U.S. Romana
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
U.S. Romana-C1110021110010220031
U.S. Romana-Tot110021110010220031

Udinese
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Udinese-B100101100104200205
Udinese-It1010442002173012511
Udinese-Tot20114530031115014516

Umbertide
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Umbertide-D110050100112210162
Umbertide-P101011110041211052
Umbertide-Tot2110612101534211114

Varese
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Varese-A110020101011211031
Varese-B9333108913549184681417
Varese-C1101011100112201123
Varese-It220020101000321020
Varese-Tot1364315912156612257992121

Vasto
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Vasto-D321041300325621366
Vasto-Tot321041300325621366

Venezia
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Venezia-B5311117512258104331615
Venezia-C1110032100102210134
Venezia-It000000100103100103
Venezia-Tot64111497124513135351922

Verona
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Verona-A110021100101210122
Verona-B933381091177161844101526
Verona-C1210122200203410325
Verona-It110032000000110032
Verona-Tot1363415151211107202574142235

Viareggio
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Viareggio-C13300733201526501125
Viareggio-Tot3300733201526501125

Vicenza
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Vicenza-A211020200202411222
Vicenza-B13553141013436915269892325
Vicenza-It100123000000100123
Vicenza-Tot1666418131543891731109122730

Vigili del Fuoco Roma
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Vigili del Fuoco Roma-C1110010101011211021
Vigili del Fuoco Roma-Tot110010101011211021

Virtus Spoleto
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Virtus Spoleto-C1110031110020220051
Virtus Spoleto-D3210623111426321104
Virtus Spoleto-P220050211032431082
Virtus Spoleto-Tot651014363219412831237

Viterbese
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Viterbese-C1110020101022211042
Viterbese-D311132312054623186
Viterbese-Ic101011100101201112
Viterbese-Tot522163513177103521310

Vittoria Roma
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Vittoria Roma-B110061101000211061
Vittoria Roma-C1110010110010220020
Vittoria Roma-Tot220071211010431081

Vomero Napoli
IDGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTST
Vomero Napoli-C1211041201116412157
Vomero Napoli-Tot211041201116412157