pallone anni 70

In questa pagina e' riportato il bilancio dei risultati (partite vinte, pareggiate, perse e reti fatte, subite) suddiviso per mesi dell'anno. Analizzando i dati si scopre che i mesi piu' favorevoli alle Fere sono Settembre e Febbraio, mentre i periodi neri corrispondono a Novembre e Maggio.


MMMESEGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTSTPERC
01Gennaio16385483023612716930588115224133211510611138836850.6
02Febbraio154944317260112159394773135212313133909039532456.87
03Marzo17097492424811017334617814624534313111010239435554.23
04Aprile1598543312411151522559681232193111101029936433451.77
05Maggio142754324218119156244686124238298998911034235748.15
06Giugno5934187924548101226439310744303313513855.14
07Luglio7421101061234713544141753.85
08Agosto5426199724155112222447410937413111611552.75
09Settembre144744426209110126313956109159270105838231826954.26
10Ottobre18696563427314016832587811422535412811411238736552.26
11Novembre16885552823512718333599114525935111811411938038649.86
12Dicembre16591492525312816030527812720832512110110338033652.77