pallone anni 70

In questa pagina e' riportato il bilancio dei risultati (partite vinte, pareggiate, perse e reti fatte, subite) suddiviso per mesi dell'anno. Analizzando i dati si scopre che i mesi piu' favorevoli alle Fere sono Settembre e Febbraio, mentre i periodi neri corrispondono a Novembre e Maggio.


MMMESEGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTSTPERC
01Gennaio16486483023712717030588215224233411610611238936950.6
02Febbraio156944319260114162394776136219318133909539633355.97
03Marzo17399492525511417434617914624634713311010440136054.18
04Aprile16287443124411515626607012822531811310410137234051.89
05Maggio1437643242201201582646861272393011028911034735948.67
06Giugno5934187924548101226439310744303313513855.14
07Luglio7421101061234713544141753.85
08Agosto5527199744156112223447611138413211811752.7
09Settembre147754626211111129314157111163276106878332227454.17
10Ottobre18997573527814717132598011622936012911611539437651.94
11Novembre17086552923812818533609214826435511911512138639249.72
12Dicembre16892492725513116230537912821333012210210638334452.42