pallone anni 70

In questa pagina e' riportato il bilancio dei risultati (partite vinte, pareggiate, perse e reti fatte, subite) suddiviso per mesi dell'anno. Analizzando i dati si scopre che i mesi piu' favorevoli alle Fere sono Febbraio e Settembre, mentre i periodi neri corrispondono a Gennaio e Maggio.


MMMESEGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTSTPERC
01Gennaio16786493223913217230588415524733911610711639437950
02Febbraio1609543222681221703949821442363301349210441235854.55
03Marzo178100512725812017934648115125335713411510840937353.64
04Aprile16789463225312216028627013422732711710810238734952.29
05Maggio1457643262231251612647881282433061029011435136848.04
06Giugno5934187924548101226439310744303313513855.14
07Luglio8431111161234714554151853.57
08Agosto57272010754358122224478111539423412212452.17
09Settembre149764627214114133314359115172282107898632928653.72
10Ottobre19599613528615217533618112423737013212211641038952.16
11Novembre17487582924413119135639315526836512212112239939950
12Dicembre17596512827014116730548313522434212610511140536552.19