pallone anni 70

In questa pagina e' riportato il bilancio dei risultati (partite vinte, pareggiate, perse e reti fatte, subite) suddiviso per mesi dell'anno. Analizzando i dati si scopre che i mesi piu' favorevoli alle Fere sono Febbraio e Marzo, mentre i periodi neri corrispondono a Novembre e Maggio.


MMMESEGCVCNCPCFCSCGFVFNFPFFFSFGTVTNTPTFTSTPERC
01Gennaio16586493023912917130588315324433611610711339237350.45
02Febbraio1589443212611171653947791402283231339010040134555.11
03Marzo175100502525711517734628114925135213411210640636653.98
04Aprile16588453225112115828607013422732311610510238534852.17
05Maggio1457643262231251602646881282433051028911435136848.03
06Giugno5934187924548101226439310744303313513855.14
07Luglio7421101061234713544141753.85
08Agosto57272010754356112223447611338423311911952.21
09Settembre149764627214114132314259115172281107888632928653.74
10Ottobre19398603528415117332608112123636613012011640538751.91
11Novembre17286572924013018733629215026635911911912139039649.72
12Dicembre17093502726013516530548113221933512310410839235452.24